Тест по Паскалю № 1. Какие из перечисленных имён переменной верны? а)Uд б)w9 в)9w г)y(17) д)A2PHA е)dAte27 ж)kzl з)mynAmeserg и)my Prog к)div № 2. Какое из перечисленных значений может иметь целый тип? а)количество наименований...

Тест по Паскалю № 1. Какие из перечисленных имён переменной верны? а)Uд б)w9 в)9w г)y(17) д)A2PHA е)dAte27 ж)kzl з)mynAmeserg и)my Prog к)div № 2. Какое из перечисленных значений может иметь целый тип? а)количество наименований передач б)общая сумма собранного урожая в)длина окружности г)процентная ставка от суммы вклада. № 3. Какое из перечисленных значений может иметь целый и вещественных тип? а)оценка по математике б)вес ребёнка в)количество листьев на дереве г)количество дней в месяце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - б, ж ; 2 - а ; 3 - в .