Тест по русскому языку 2 класс исправь ошибки деревня иваново писатель пушкин учительница наталья сергеевна озеро белое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревня Иваново, писатель Пушкин, учительница Наталья Сергеевна, озеро Белое. Названия городов, деревень, поселков, названия улиц , площадей, названия озер, рек, океанов, имена и фамилии пишутся с большой буквы.