Тест помогите!! Найдя озеро, Васютка: а) стал известным на всю страну б) зазнался в) принес пользу. Слова деда и отца, которые Васютка вспомнил, заблудившись в тайге: а) "С тайгой надо дружить!" б) "Тайга хлипких не любит!" ...

Тест помогите!! Найдя озеро, Васютка: а) стал известным на всю страну б) зазнался в) принес пользу. Слова деда и отца, которые Васютка вспомнил, заблудившись в тайге: а) "С тайгой надо дружить!" б) "Тайга хлипких не любит!" в)"В тайге одному делать нечего!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди озеро Вастюка