Тест: Родители платят за ваше обучение. Какова для них альтернативная стоимость п

Тест: Родители платят за ваше обучение. Какова для них альтернативная стоимость платы за ваше обучение? а) плата за обучение плюс недополученная вами заработная плата; б) разность между недополученным доходом и платой за обучение; в) выгода от наилучшего помещения денег, идущих сейчас на оплату обучения; г) полная стоимость обучения, включая не только плату родителей, но и средства из других источников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет ответ под буквой Б