ТЕСТ, СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА №8 выпишите слово которое пишется раздельно не?удачный не?сдобровать не?с?чем сравнить не?урядицы №9 выпишите слово которое пишется слитно кое?кто северо?восток пол?сыктывкара золотисто?оранжевый пяти?...

ТЕСТ, СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА №8 выпишите слово которое пишется раздельно не?удачный не?сдобровать не?с?чем сравнить не?урядицы №9 выпишите слово которое пишется слитно кое?кто северо?восток пол?сыктывкара золотисто?оранжевый пяти?этажный №10 выберите вариант, где на месте пропуска пишется НН письме__ость пчели__ый серебря__ый масля__ый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8.не сдобровать не с чем сравнить 9.полсыктывкара пятиэтажный 10. письменность