Тест Вопрос 1 Совокупность всех неровностей суши, дна морей и океанов это? а) рельеф б) ландшафт Вопрос 2 Самые высокие из них на карте изображаются темно коричневым цветом это ? а) низменности б) возвышенности в) горы Изобр...

Тест Вопрос 1 Совокупность всех неровностей суши, дна морей и океанов это? а) рельеф б) ландшафт Вопрос 2 Самые высокие из них на карте изображаются темно коричневым цветом это ? а) низменности б) возвышенности в) горы Изображаются на карте оттенками зеленого цвета? а) низменности б) возвышенности в) горы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-рельеф 2-горы 3-низменности
Гость
Рельеф Гора Низьменность