Тест.Укажите неверное утверждегия 1.Обращения -это слова или сочетания слов, называющие того,к кому обращаются с речью. 2.Обращения могут быть распространенными и не распространенными. 3.В предложении обращения могут быть гла...

Тест.Укажите неверное утверждегия 1.Обращения -это слова или сочетания слов, называющие того,к кому обращаются с речью. 2.Обращения могут быть распространенными и не распространенными. 3.В предложении обращения могут быть главными членами предложения. 4.Обращения может находиться в любой части предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 неправильно.......