Тесты . В каких словосочетаниях выделенные слова являются омонимами ? 1) Песчаная коса (выделено) - русая коса (выделено) 2) длинные корни (выделено) - исторические корни (выделено) 3) Марка (выделено) машины - почтовая марк...

Тесты . В каких словосочетаниях выделенные слова являются омонимами ? 1) Песчаная коса (выделено) - русая коса (выделено) 2) длинные корни (выделено) - исторические корни (выделено) 3) Марка (выделено) машины - почтовая марка (выделено) . Я считаю что здесь все омонимы . Просто сомневаюсь . Права ли я или нет ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что ты прав