Тетрадь в клетку стоит 9 рублей, а тетрадь в линейку на 2 рубля дороже. сколько стоят тетради в клетку и в линейку вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 + 2 = 11 (руб.) – стоимость тетради в линейку 9 + 11 = 20 (руб.) – стоимость обеих тетрадей.
Гость
9+2=11(руб.) - тетрадь в линейку 11+9=20(руб.)- Ответ :20 рублей стоят тетради в клетку и в линейку вместе.