Тётя Агата дала Пифу на ужин 12 костей Пиф съел 7 костй потом вдруг увидела кота Геркулеса погнался за ним и оторвал ему ухо Тетя Агата решила наказать Пифа и не дала ему закончить ужин какую часть своего ужина не успел съесть Пиф

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12/12-всего костей 7/12-то что съел Пиф 12/12-7/12=5/12-то что не успел съесть пиф Ответ: 5/12