Thank you for your letter It was interesting to read about your Russian friends and your new school. You are going to study Russian, aren't you. Помогите сделать перевод текста полностью!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за твоё письмо. Было интересно читать о твоих друзьях из России и твоей новой школе. Ты собираешься учить русский, не так ли?
Гость
Спасибо за твоё письмо, было интересно читать о твоих русских друзьях ви о твоей новой шк. Ты собираешься учиться в рашке не так ли?