The capital of Russia is Moscow.Moscow is famous for its Kremlin.There are 20 towers in the Kremlin.When the New Year comes,there is а great New Year Tree in the Kremlin. перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столица России это Москва.Москва славится своеим Кремлем.Тут 20 башен в Кремлин.КОгда Новый год приходит, есть большая  Новогодняя елка
Гость
Столица России-Москва. Москва славится Кремлем. В Кремле 20 башен. Когда приходит Новый год, в Кремле стоит елка.