The kid and the wolf перевод текста rainbow english 5 класс 2 часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыш и волк Малыш заблудился в лесу. В чаще леса он встретил большого голодного волк. Сначала бедный ребенок пытался убежать. Когда малыш увидел, что вот-вот умрёт, он остановился и сказал:  - Я знаю, сэр, что я не могу убежать от вас, и я знаю, что вы собираетесь съесть меня. Есть только одна вещь, о которой я хочу попросить вас: моя жизнь будет очень короткой, поэтому, пожалуйста, сделайте его радостной, такой, как она может быть. Вы можете поиграть на дудке, чтобы я станцевал под музыку прежде, чем я умру? Я думаю, что вы прекрасный музыкант. Волк согласился поиграть немного музыки перед своим ужином: он думал, что он прекрасный музыкант, и ему нравилось выступать, даже если его аудитория была просто одним маленьким ребенком. Он достал дудку и начал играть, и ребенок начал танцевать перед ним. Очень скоро люди, которые были недалеко услышал музыку и сбежались посмотреть, что происходит. Они увидели волка и прогнали его. Перед тем как убежать волк повернулся к малышу и сказал: - Я заслужил это. Моя работа убивать, а не выступать. Исполнять музыку, чтобы порадовать тебя - не мое дело.