The sky is dlue . напиши еще четыре предложения по обрацу the sky is dlue

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.The tree is green. - Дерево зеленое. 2.The flower is red. - Красный цветок. 3. The sun is yellow. - Желтое солнце. 4.The moon is  gray. - Серая луна. Надеюсь, это пойдет.
Гость
1)The sun is yellow. 2)The house is gray. 3)The man is tall. 4)The grass is green.