The United Kingdom of Grest Britan and Northern Ireland is situated off the Northwest ciast of Europe

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединенное Королевство располагается возле северо-западного побережья Европы между Атлантическим Океаном к северу и на северном западе и Северное Море к востоку.U.K. включает Великобританию и Северную Ирландию.Великобритания, наибольший остров в Европе, содержит Англию, Шотландию и Уэльс.Соединенное Королевство имеет область 94,249 квадратных миль. Столица страны Лондонская. Английский язык - государственный Язык.