They went to study in Paris in 1999 составьте специальный вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where did they go to study in 1999? (Куда они уехали учиться в 1999году?) When did they go to study in Paris? (Когда они уехали учиться в Париж?) Why did they go to study in Paris in 1999? (Почему они уехали учиться в Париж в 1999 году?) Who went to study in Paris in 1999? (Кто уехал учиться в Париж в 1999 году?)