Tierpfleger gibt (wen?) den Tieren (was?) Futter. Er gibt(wem?) dem Elefanten (was?) Obst. Er gibt (wem?) der Giraffe (was?) auch Obst- перевес

Tierpfleger gibt (wen?) den Tieren (was?) Futter. Er gibt(wem?) dem Elefanten (was?) Obst. Er gibt (wem?) der Giraffe (was?) auch Obst- перевести на русскиуй язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого есть переводчик! Но все же вот ответ! Ленивца нет (кого?) животных (что?) Корм. Он дает(кому?) слон (какой?) Фрукты. Он дает (кому?) жираф (какой?) также фрукты