Тигр почти всегда встречается в одиночку .Такому большому зверю нужно много пищи .Если бы тигры жили стадом , из-за добычи у них происходили бы кровавые схватки . Найди и выпиши три слова с безударной гласной в корне , подбери ...
Тигр почти всегда встречается в одиночку .Такому большому зверю нужно много пищи .Если бы тигры жили стадом , из-за добычи у них происходили бы кровавые схватки . Найди и выпиши три слова с безударной гласной в корне , подбери проверочные слова ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слово: встречаются-встреча. 2 слово:происходили-происходит. 3 слово: кровавые-кровь.