Тигр пришёл на день рождения к маленькому кенгуру на 5 мин раньше чем ослик Иа но на 3 мин позже чем ВИННИ- ПУХ .после обеда все начали расходится .ВИННИ- ПУХ ушёл на 2 мир раньше чем ослик Им и на 5 мин раньше чем тигр . На ск...

Тигр пришёл на день рождения к маленькому кенгуру на 5 мин раньше чем ослик Иа но на 3 мин позже чем ВИННИ- ПУХ .после обеда все начали расходится .ВИННИ- ПУХ ушёл на 2 мир раньше чем ослик Им и на 5 мин раньше чем тигр . На сколько мин тигр был дольше на дне рождения ,чем ослик Иа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тигр дольше чем ослик на 3 минута