Тигры охотятся ночью????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Африке если жарко, то ДА. А вобще онио хотяться в любое время   когда голодные.
Гость
многие браконьеры охотятся на львоф. Им приходится от них скрываться. Из-за этого некоторые львы вынуждены оходится по ночам.