"Тихий Дон": Где получил Григорий свое первое ранение? а) Под г. Каменка-Струмиловом; б) под г. Луцком; в) под г. Новороссийском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое ранение Григорий получает в 13 главе третьей части первой книги эпопеи, под городком Каменка-Струмилово. В сражении Григорий убивает венгерского офицера, но затем кто-то ударяет его по голове.