Тихий, скромный, умный, обаятельный, простой, очаровательный, весёлый, мечтательный.Подчеркнуть безударные гласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихий-вторая и Скромный-ы Умный-ы Обаятельныйо,а,е,ы Простой-о Очаровательный-о,а,о,е,ы Весёлый-е,ы Мечтательный-е,е,ы
Гость
Тихий,вторая буква "и". Скромный, буква "ы". Умный, буква "ы". Обаятельный, буквы "о","а","е","ы". Простой, буква "о". Очаровательный, буквы "о","а","о","е","ы". Веселый, буквы "е","ы". Мечтательный, буквы "е","е","ы".