Тихо на лесной полянке. Пушистый снег накрыл деревья. На снегу видно много следов. Он уснул под кучей хвороста. Вот ночью проскакал хорёк. Жук зимует под корой пня. Медвежьи следы ведут к берлоге. В берлоге сладко спит медведь....

Тихо на лесной полянке. Пушистый снег накрыл деревья. На снегу видно много следов. Он уснул под кучей хвороста. Вот ночью проскакал хорёк. Жук зимует под корой пня. Медвежьи следы ведут к берлоге. В берлоге сладко спит медведь. На полянке оставлены заячьи следы. Составить и записать текст. Озаглавить полученный рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История снежного леса.