Тихонько к ней подрался щенок прыг и ухватился за хвост а ящерка извернулась хвост в зубах у него Оставила сама под камень, Что делать что с делать отвечать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихонько к ней подрался щенок прыг и ухватился за хвост а ящерка извернулась хвост в зубах у него Оставила сама под камень Щенок подрался, что сделал? Щенок ухватился, что сделал? Ящерка извернулась, что сделала? Ящерка оставила, что сделала?