Тильзитский мирный договор: Выберите один или более ответов: передавал под управление России Мальту Россия признала все завоевания Наполеона обязывал Россию присоединиться к континентальной блокаде Англии передавал под управлен...

Тильзитский мирный договор: Выберите один или более ответов: передавал под управление России Мальту Россия признала все завоевания Наполеона обязывал Россию присоединиться к континентальной блокаде Англии передавал под управление России герцогство Варшавское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Россия признала все завоевания Наполеона - обязывал Россию присоединиться к континентальной блокаде Англии