Тимирязев. Открытия. Дата рождения... Жуковский. Открытия. Дата рождения. Соловьев. Открытия. Дата рождения. Ключевский. Дата рождения. Открытия. Даль, открытия, дата рождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимирязев -  основная научная заслуга состояла в эксперементальной и теоретической разработки проблемы фотосинтеза растений . Дата рождения - 3 июня 1843 Жуковский -  Создатель аэродинамики и аэромеханики , как наука.  Дата Рождения - 17 января 1847 Соловьев - фамилия распростанённая , напиши полное имя ,чтобы я смогла найти .  Ключевский - важнейшая его работа - "Курс лекции" изданный в 1900-х, эта работа получила всемирное призвание. Дата рождения - 28 января 1841 Даль -  издатель известного "Толкового словаря живого великорусского языка" ,который он писал около 53-х лет . Дата рождения - 22 ноября 1801