Тип биотических отношений, проявляющийся между особями во взаимодействие за один и тот же ресурс, который имеется в ограниченном количестве ,называются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип биотических отношений, проявляющийся между особями во взаимодействие за один и тот же ресурс, который имеется в ограниченном количестве ,называется - КОНКУРЕНЦИЯ