Тип и название плода длч каждого из растений: яблоко, персик, томаты, кукуруза, орех,фасоль,подсолнечник, мак,клен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персик, яблоко  - двудольные, розоцветные, плод - ягода, костянка, яблоко, сборная ягода. Томаты - двудольные, пасленовые, коробочка Кукуруза -злаковые, однодольные, зерновка Орех - двудольные, бобовые, боб Фасоль - двудольные, бобовые, боб. Подсолнечник - двудольные, сложноцветные, семянка