Тип склонения существительных Насосне (____) веселый дятел (_____) белке(____) домик (_____) ?

Тип склонения существительных Насосне (____) веселый дятел (_____) белке(____) домик (_____) ??онопатил. И днем (____), и ночью (___)кот (____) ученый все ходит по цепи (____) кругом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сосне (1 скл) веселый дятел(2скл)белке (1скл) домик (2скл)конопатил. И днем(2скл), и ночью (3скл) ученый все ходит по цепи (3скл) кругом.