Типизированные файлы, Pascal 1.Ввести с клавиатуры целое число N ( больше 1). Создать файл целых чисел и записать в него N первых положительных четных чисел (2, 4, …). 2.Вывести содержимое файла на экран.

Типизированные файлы, Pascal 1.Ввести с клавиатуры целое число N (>1). Создать файл целых чисел и записать в него N первых положительных четных чисел (2, 4, …). 2.Вывести содержимое файла на экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var n,i: longint; t: text; s: string; begin readln(n); assign (t,'file.txt'); rewrite(t); for i:=2 to n do if i mod 2=0 then write(t,i,' '); close(t); assign(t,'file.txt'); reset(t); read(t,s); write(s); close(t); end.