Даю 40 баллов! Ситуация такая: 4.1 сделала, 4.2 ни капли не поняла) Объясните пожалуйста понятно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После заполнения числами столбца D в ячейки столбца E следует ввести формулы: в ячейку E1: =D1 в ячейку E2: =E1+D2 Затем формулу из ячейки E2 следует скопировать (протяжкой) во все остальные ячейки диапазона E2:E20 (см. прилагаемый файл).