Типы сказуемых .Датчанин Иоганн Даль преуспел в изучении языков. Вначале он начал изучать немецкий, французский, затем английский, русский и блестяще овладел ими. Всего он знал семь языков. Слава о талантливом лингвисте дошла д...

Типы сказуемых .Датчанин Иоганн Даль преуспел в изучении языков. Вначале он начал изучать немецкий, французский, затем английский, русский и блестяще овладел ими. Всего он знал семь языков. Слава о талантливом лингвисте дошла до Санкт-Петербурга и Екатерина II решила пригласить его на должность библиотекаря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Датчанин Иоганн Даль преуспел в изучении языков. Вначале он начал изучать немецкий, французский, затем английский, русский и блестящеовладел ими. Всего он знал семь языков. Слава о талантливом лингвисте дошла до Санкт-Петербурга ,и Екатерина II решила пригласить его на должность библиотекаря.Даль преуспел ПГ, он начал изучать СГ, овладел ПГ, он знал ПГ, слава дошла ПГ,Екатерина || решила пригласить СГ.