Типый глагол предложение на каждому составное глагольное составное именое на тему медицина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя сестра учится в медицинском институте (учится - простое глагольное сказуемое). Она будет врачом. (будет врачом - составное именное сказуемое)Сестра готова помогать людям. (готова помогать - составное глагольное сказуемое)