Тире между частями бессоюзного сложного предложения ставится если : а) Содержание первой части указывает время ,условие причину того о чём говорится во второй части б) Содержание первой части резко противопоставляется содержан...

Тире между частями бессоюзного сложного предложения ставится если : а) Содержание первой части указывает время ,условие причину того о чём говорится во второй части б) Содержание первой части резко противопоставляется содержанию второй части в) Вторая часть разъясняет раскрывает содержание первой части или каких-либо ее членов. 2 парвельных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : а , в .........