Тире на месте пропуска обязательно ставится в предложениях: 1. Я _ честный человек и никогда не говорю комплиментов. 2. Дело художника _ рождать радость. 3. Выполнять любую работу веб-мастера: писать программы, рисовать баннеры...
Тире на месте пропуска обязательно ставится в предложениях:
1. Я _ честный человек и никогда не говорю комплиментов.
2. Дело художника _ рождать радость.
3. Выполнять любую работу веб-мастера: писать программы, рисовать баннеры, создавать сайты _ учили на IT-курсах.
4. Через несколько мгновений поднимаюсь и вижу _ мой Карагез летит, развевая гриву.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложениях: 1 и 3
Гость
во 2 и 3, если я не ошибаюсь