Запиши предложения . и нужные по смыслу слова. Поясни свой выбор.. вставляя буквы Наши предки умели нах..дить прел..сть и смысл в звуч..нии сло.. . Вот и мес..ц ... они называли бокогреем. сеченем. ветродуем . А о ... говори...

Запиши предложения . и нужные по смыслу слова. Поясни свой выбор.. вставляя буквы Наши предки умели нах..дить прел..сть и смысл в звуч..нии сло.. . Вот и мес..ц ... они называли бокогреем. сеченем. ветродуем . А о ... говорили: *Мес..ц ... - з..мы государь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)находить 2)прелесть 3)звучании 4)слова 5)месяц 6)зимы