Тире ставится-между подлежащим и сказуемым, если:подлежащее и сказуемое выражены в неопределённой формой, привести примеры,голова не думает,может поможете?Приведите примеры,заранее спасибо:З

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин-великий русский поэт. В камни стрелять-стрелы терять. Учить-ум точить. Жизнь прожить-не поле перейти. Жить-Родине служить. Москва-столица России. Пятью пять-двадцать пять. ------------------------------------ Как-то так)