Запиши в два столбика слева с опознавательным признаком стечение согласных, справа конец слова.солнце дуб катушка морковь серёжка вкусный плуг лестница огород опасный стриж пробка  мороз потоп молотьба топор

Запиши в два столбика слева с опознавательным признаком стечение согласных, справа конец слова. солнце дуб катушка морковь серёжка вкусный плуг лестница огород опасный стриж пробка   мороз потоп молотьба топор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце                                 дуб катушка                               морковь  сережка                              плуг  вкусный                              огород  лестница                              стриж                              опасный                               мороз  пробка                                 потоп  молотьба                              топот