Тире ставится в предложении А)Земля велика и прекрасна есть на ней много чудесных мест. Б)Я поднял глаза высоко в небе неслись над станцией птицы. В)Солнце сильно палит к вечеру,по видимому,соберется гроза. Г)Здесь все такое ми...

Тире ставится в предложении А)Земля велика и прекрасна есть на ней много чудесных мест. Б)Я поднял глаза высоко в небе неслись над станцией птицы. В)Солнце сильно палит к вечеру,по видимому,соберется гроза. Г)Здесь все такое милое,простое склонилась ива к вербе,как сестра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Я поднял глаза - высоко в небе неслись над станцией птицы.
Гость
В предложении б ставится тире