Тире зебра окно депо рига сочи рояль пианино кофе счатье домино жилье жюри вожжи шимпанзе АТС спецкор Какие слова изменяются а кикие нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяются: зебра, окно, Рига, рояль, счастье, жильё, вожжи, АТС, спецкор. Не изменяются: тире, депо, Сочи, пианино, кофе, домино, жюри, шимпанзе.
Гость
изменяются зебра окно рига рояль счастье жильё вожжи АТС спектор не изменяются тире депо сочи пианино кофе домино жюри шимпанзе