Төмендегі сөздердің дыбыстарын мүмкіндігінше өзгерте отырып,олардың соз мағынасына тигізетін әсерін бақыландар. Сал,жат,тас,тық,қаш,жан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После звуков слов в максимально возможной степени их влияния на смысл венерической смены контроля.Парализованный, по-прежнему, камень, передает, пульт дистанционного управления,