Тнранскрипция слов: Моряк- Елена- Червяк- Брошь- Лебедь- Мягкий- Берёзовый- Горевать- Умывается- Мария- Наколол- Озёра- Тростник- Строение- Больной- Тянул-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моряк - [м а р' а к] Елена - [й' э л' э н а] Червяк - [ч' и р в' а к] Брошь - [б р о ш] Лебедь - [л' э б' э д' ] Мягкий - [м' а к к' и й' ] Берёзовый - [б' и р' о з а в ы й' ] Горевать - [г а р' и в а т' ] Умывается - [у м ы в а и т с' а] Мария - [м а р' и й' а] Наколол - [н а к а л о л] Озёра - [а з' о р а] Тростник - [т р а с т н' и к] Строение - [с т р а й' э н' и й' э] Больной - [б а л' н о й' ] Тянул - [т' и н у л]