То что изучает лексика Что такое лексическое значение прямое и переносное значение Приведите примеры слов с прямым и переносным значением слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сино́нимы — слова одной части речи, различные по звучанию и написанию (ср. омонимы), но имеющие одинаковое или очень близкое лексическое значение (ср. антонимы). Примеры синонимов в русском языке: кавалерия — конница, смелый —...