То есть нам нужна формула или формулы для расчета координат тела которые будут зависеть от скорости. То есть нам нужна формула или формулы для расчета координат тела которые будут зависеть от скорости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=х0+Uxt,x-конечная координата места,расстояние(метры),х0-начальная координата. Ux=Sx/t  ,Ux-проэкция скорости.