То вдруг пропадёшь, то ныряешь в овраг. помогите сделать морфологический разбор слова ОВРАГ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.овраг (что?)- имя сущ, обознач.предмет  2.Н.Ф. овраг  3.Постоянные морфол признаки: нарицательное, неодушевлённое, муж.род, 2 склонение  непост признаки: в един.числе, винительнои падеже.  4.Зовут (что?) овраг (дополнение)
Гость
Овраг-сущ. Ныряешь( куда) в овраг Н.ф овраг Пост.пр 2 скл. муж.род Непост.пр. Ед.число вин.падеж Ныряешь ( куда?) в овраг- обстоятельство Непост.пр в.падеж