То вряд ли можно ожидать, что он доведет до конца любое дело, КОТОРОЕ у него не вышло сразу. Морфологический разбор слова КОТОРОЕ в этом контексте Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КОТОРЫЙ Часть речи: местоименное прилагательное, единственное число, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное, средний род