Точка А имеет координаты (5;-3). Укажите верные утверждения. а) абсцисса точка А равна-3; б) абсцисса точка А равна 5; в) ордината точка А равна -3 ... ничего не найдено. просу точка А имеет координаты (5;-3). Укажите верные ут...
Точка А имеет координаты (5;-3). Укажите верные утверждения. а) абсцисса точка А равна-3; б) абсцисса точка А равна 5; в) ордината точка А равна -3 ... ничего не найдено. просу точка А имеет координаты (5;-3). Укажите верные утверждения. а) абсцисса точка А равна-3; б) абсцисса точка А равна 5; в) ордината точка А равна -3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно построить координат и посмотреть построй но вроде А