Точка f-середина стороны BC ромба ABCD ,диагонали которого пересекаются в точке O, Докажите что треугольники OCF и ACB подобны :: точка f-середина стороны BC ромба ABCD ,диагонали которого пересекаются в точке O, Докажите что т...
Точка f-середина стороны BC ромба ABCD ,диагонали которого пересекаются в точке O, Докажите что треугольники OCF и ACB подобны :: точка f-середина стороны BC ромба ABCD ,диагонали которого пересекаются в точке O, Докажите что треугольники OCF и ACB подобны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисуй рисунок..(у них один угол общий...а стороны пропорциональны за т Фалеса или как FO средняя линия треугольника АВС..)