Точка М лежит внутри равностороннего треугольника со стороной 8√3. Известно, что расстояние от точки М до двух сторон данного треугольника равны 5. На каком расстоянии лежит точка М от третьей стороны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На расстоянии 5, потому что треугольник равносторонний. Можно ещё добавить, что лежит в середине треугольника.