Точка M равноудалена от всех сторон правильного треугольника ABC ,сторона которого равна 4 см. Расстояние от Точки M до плоскости ABC равно 2см. 1)Докажите, что плоскость AMO перпендикулярна плоскости BMC(O-основание перпендику...

Точка M равноудалена от всех сторон правильного треугольника ABC ,сторона которого равна 4 см. Расстояние от Точки M до плоскости ABC равно 2см. 1)Докажите, что плоскость AMO перпендикулярна плоскости BMC(O-основание перпендикуляра, опущенного из M на плоскость ABC) 2)Найдите угол между плоскостью BMC и плоскостью ABC. 3)Найдите угол между MC и плоскостью ABC.